Форум "Спорт" :: Общение - Хоккейный клуб "Мотор" Барнаул
Главная страница ХК МОТОР Барнаул
Общение
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пятница, 22 сентября 2017
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 22:18 (пїЅпїЅпїЅ+3)
Всего сообщений: 573, сегодня: 0
Имя:   Пароль:
Запомнить компьютер | Забыли пароль? | Зарегистрироваться
Страницы:  22  21  20  19  18  17  16  15  14  ...  3  2  1  | Поиск | Добавить
25 апреля 2003, пятница, 20:54. Сообщение 11557.
Гость rm
дизайн приятный
пора переезжать на ту гостевую =)
25 апреля 2003, пятница, 18:52. Сообщение 11556.
Гость Максим Угловой, город: Барнаул
Дорогие друзья! Сегодня завершена работа по созданию нового сайта ФК "Динамо" (Барнаул). В настоящее время он практически завершен и скоро будет доступен по адресу - www.dinamo.barnaul.ru. Если не возникнет технических проблем, то сайт будет запущен в 20-21 час. Самый поздний срок запуска - понедельник.

Сайт создавался при активной поддержке и участии ФК "Динамо", поэтому является официальным. Конечно, он еще уступают сайту "Мотора" по информационной насыщенности и контенту. Но сайту "Мотора" осенью исполнится пять лет, а динамовский - только начинает развиваться. Все ваши пожелания и замечания будут учтены. В добрый час!
25 апреля 2003, пятница, 15:42. Сообщение 11555.
Гость Максим Угловой, город: Барнаул
Как мне сейчас сообщил Виталий Дворянкин, первые три матча "Универ" выиграл. Кого обыграли подопечные Ивана Воронкова в первом туре - не знаю. Во втором - "Энергетик" (Уфа). В третьем - команду города Клина. Результаты я не знаю.
24 апреля 2003, четверг, 23:29. Сообщение 11552.
Гость rm
вот, уже появился домен для сайта Динамо
http://dinamo.barnaul.ru/
пока ничего нет, но Зюзин сказал, что завтра
там оценим =)
24 апреля 2003, четверг, 11:06. Сообщение 11542.
Гость ОЛЯ-17, город: Новосиб
Привет всем болелам Барнаула!!!
24 апреля 2003, четверг, 10:34. Сообщение 11540.
Гость Максим Угловой, город: Барнаул
Ребят, скажу честно, я в волейболе совсем плохо разбираюсь. Поэтому ничего сказать про счет и Георгия Ражнова не могу. Мне даже как-то неинтересно. "Универ" пять лет играет в финальном турнире высшей лиги "Б", а в высшую лигу "А" не собирается выходить. Для этого нет никаких приемлемых условий.
24 апреля 2003, четверг, 9:50. Сообщение 11539.
Гость лисичка
кстати об "универе".
правда, что георгий ряжнов в следующем сезоне не будет играть за нашу команду?
24 апреля 2003, четверг, 0:42. Сообщение 11536.
Гость Демидыч, город: Барнаул
ГЛАВНАЯ СЕНСАЦИЯ 2го дня финального турнира высшей лиги Б по волейболу:Энергетик из Уфы, до этого выигравший 6 матчей из 6(!), "всухую" проиграл "Универу". К сожалению, счет по пфртиям пока не знаю. Максим Угловой, может, ты в курсе?
22 апреля 2003, вторник, 22:50. Сообщение 11523.
Гость rm
А Сизов, Мякишев, Чудов в Шахтере. Аренда?
22 апреля 2003, вторник, 14:53. Сообщение 11519.
Гость rm
Паша Шемякин за Амур заявлен =)
22 апреля 2003, вторник, 0:04. Сообщение 11517.
Гость rm
Когда заявляться будем?
Что-то на ПФЛ пока ничего(точнее никто не заявился). А ведь неделя осталась.

ЗЫ Напомните, кто забил Распадской (Сорочкин-2,  Злобин, ?), Чкаловцу во второй игре (3-2) и результаты последних игр в Крымске (Подольск и тд).
СтаТТистика будет по межсезонью.
21 апреля 2003, понедельник, 10:13. Сообщение 11503.
Гость ДимаН
Джордж, напиши мне
18 апреля 2003, пятница, 11:47. Сообщение 11494.
Гость Джордж
предлагаю подготовку к футбольному  сезону открыть в это воскресенье,  20 апреля.
17 апреля 2003, четверг, 18:38. Сообщение 11489.
Гость rm
первый домашний матч 27 мая...........................$%#%#%#
=(
17 апреля 2003, четверг, 17:35. Сообщение 11487.
Гость Максим Угловой, город: Барнаул
Все, кемеровчане снялись с чемпионата. У нас остается 13 команд. Причем календарь переделывать не будут и первый тур "Динамо" отдыхает.
16 апреля 2003, среда, 23:44. Сообщение 11483.
Гость rm
Да, по-моему Сорочкина надо продавать. Как показывает практика, межсезонные забивалы совсем не рулят =)
Сколько там он уже? Не меньше двадцати....
16 апреля 2003, среда, 23:41. Сообщение 11482.
Гость rm
Sapiens
Зачем? И тут никто писать не хочет, а еще отдельную заводить....


Кстати, небольшой обзор по кубку. С кем мы можем сыграть, если будем побеждать.
В 1/128 у нас соперник - победитель Чкаловец-Иртыш. Думаю, Чкаловец победит, и мы дома сыграем с ними.
В 1/64 победитель сыграет с победителем Кузбасс-Прокопа (если Кузбасс не снимется....Прокопе тогда ваще весело будет =)).
Так определится победитель "верхней части (сетки) Востока".
В 1/32 пары составят из 4 команд: нашего победителя, Амкара, Урала и Томи.
Победители пар в 1/16 сыграют с Торпедами (кому как попадет). В 1/8 сыграют победители.
Вот такая сетка...если я не ошибся.
16 апреля 2003, среда, 20:38. Сообщение 11480.
Гость Sapiens
http://www.guestbook.ru/book.php?user=wsd&action=show
Гостевая болел ФК "Динамо" (Барнаул)
15 апреля 2003, вторник, 15:00. Сообщение 11453.
Гость ДимаН
А там вас ждут зыле казуалы поддерживающие ФК АЛИМПИКУС! 8-)
15 апреля 2003, вторник, 10:58. Сообщение 11450.
Гость лисичка
в смысле, 30 апреля?
14 апреля 2003, понедельник, 22:52. Сообщение 11449.
Гость SC (  Sapiens)
Народ, давайте съездим, поддержим наших 30 мая, а?
14 апреля 2003, понедельник, 22:31. Сообщение 11448.
Гость SC
                                       К А Л Е Н Д А Р Ь   И Г Р

                       Первенства России по футболу ( Второй дивизион. Восток)


                                     30 апреля (среда)     

                                Кубок России 2003-2004 гг. 1/256 финала

           "Чкаловец-Олимпик" Новосибирск - "Динамо" Барнаул

           "Сибиряк" Братск - "Металлург" Красноярск

           "Звезда" Иркутск - "Селенга" Улан-Удэ

           "Смена" Комсомольск-на-Амуре - "Амур" Благовещенск

           "Океан" Находка - "Луч-Энергия" Владивосток

                                     1 мая (четверг)       

                                Кубок России 2003-2004 гг. 1/256 финала

           "Чкаловец-1936" Новосибирск - "Иртыш" Омск

                                       ПЕРВЫЙ КРУГ

                           1-й тур    4 мая (воскресенье)

   1."Металлург" Красноярск                   - "Селенга" Улан-Удэ                     
   2."Сибиряк" Братск                         - "Звезда" Иркутск                       
   3."Динамо" Барнаул                         - "Кузбасс-Динамо" Кемерово              
   4."Шахтер" Прокопьевск                     - "Чкаловец-Олимпик" Новосибирск         
   5."Океан" Находка                          - "Смена" Комсомольск-на-Амуре           
   6."Луч-Энергия" Владивосток                - "Амур" Благовещенск                    

                           2-й тур     7 мая (среда)    

   7."Иртыш" Омск                             - "Чкаловец-1936" Новосибирск            
   8."Океан" Находка                          - "Амур" Благовещенск                    
   9."Луч-Энергия" Владивосток                - "Смена" Комсомольск-на-Амуре           
  10."Металлург" Красноярск                   - "Звезда" Иркутск                       
  11."Сибиряк" Братск                         - "Селенга" Улан-Удэ                     
  12."Кузбасс-Динамо" Кемерово                - "Чкаловец-Олимпик" Новосибирск         
  13."Шахтер" Прокопьевск                     - "Динамо" Барнаул                       

                                     11 мая (воскресенье)

                                Резервный день

                           3-й тур     15 мая (четверг)  

  14."Иртыш" Омск                             - "Океан" Находка                        
  15."Чкаловец-1936" Новосибирск              - "Луч-Энергия" Владивосток              
  16."Селенга" Улан-Удэ                       - "Кузбасс-Динамо" Кемерово              
  17."Звезда" Иркутск                         - "Шахтер" Прокопьевск                   
  18."Амур" Благовещенск                      - "Металлург" Красноярск                 
  19."Смена" Комсомольск-на-Амуре             - "Сибиряк" Братск                       

                           3-й тур     16 мая (пятница)  

  20."Чкаловец-Олимпик" Новосибирск           - "Динамо" Барнаул                       

                           4-й тур    18 мая (воскресенье)

  21."Иртыш" Омск                             - "Луч-Энергия" Владивосток              
  22."Чкаловец-1936" Новосибирск              - "Океан" Находка                        
  23."Селенга" Улан-Удэ                       - "Шахтер" Прокопьевск                   
  24."Звезда" Иркутск                         - "Кузбасс-Динамо" Кемерово              
  25."Амур" Благовещенск                      - "Сибиряк" Братск                       
  26."Смена" Комсомольск-на-Амуре             - "Металлург" Красноярск                 

                                     23 мая (пятница)     

                                Кубок России 2003-2004 гг. 1/128 финала


                           5-й тур    27 мая (вторник)  

  27."Металлург" Красноярск                   - "Иртыш" Омск                           
  28."Сибиряк" Братск                         - "Чкаловец-1936" Новосибирск            
  29."Кузбасс-Динамо" Кемерово                - "Амур" Благовещенск                    
  30."Шахтер" Прокопьевск                     - "Смена" Комсомольск-на-Амуре           
  31."Чкаловец-Олимпик" Новосибирск           - "Селенга" Улан-Удэ                     
  32."Динамо" Барнаул                         - "Звезда" Иркутск                       

                           6-й тур    30 мая (пятница)      

  33."Океан" Находка                          - "Луч-Энергия" Владивосток              
  34."Металлург" Красноярск                   - "Чкаловец-1936" Новосибирск            
  35."Сибиряк" Братск                         - "Иртыш" Омск                           
  36."Кузбасс-Динамо" Кемерово                - "Смена" Комсомольск-на-Амуре           
  37."Шахтер" Прокопьевск                     - "Амур" Благовещенск                    
  38."Чкаловец-Олимпик" Новосибирск           - "Звезда" Иркутск                       
  39."Динамо" Барнаул                         - "Селенга" Улан-Удэ                     

                                     3 июня (вторник)

                                Резервный день

                           7-й тур    7 июня (суббота)

  40."Иртыш" Омск                             - "Кузбасс-Динамо" Кемерово              
  41."Чкаловец-1936" Новосибирск              - "Шахтер" Прокопьевск                   
  42."Океан" Находка                          - "Металлург" Красноярск                 
  43."Луч-Энергия" Владивосток                - "Сибиряк" Братск                       
  44."Амур" Благовещенск                      - "Чкаловец-Олимпик" Новосибирск         
  45."Смена" Комсомольск-на-Амуре             - "Динамо" Барнаул                       
  46."Селенга" Улан-Удэ                       - "Звезда" Иркутск                       

                           8-й тур    10 июня (вторник)  

  47."Иртыш" Омск                             - "Шахтер" Прокопьевск                   
  48."Чкаловец-1936" Новосибирск              - "Кузбасс-Динамо" Кемерово              
  49."Океан" Находка                          - "Сибиряк" Братск                       
  50."Луч-Энергия" Владивосток                - "Металлург" Красноярск                 
  51."Амур" Благовещенск                      - "Динамо" Барнаул                       
  52."Смена" Комсомольск-на-Амуре             - "Чкаловец-Олимпик" Новосибирск         

                                     15 июня (воскресенье)

                                Кубок России 2003-2004 гг. 1/64 финала

                           9-й тур    19 июня (четверг)  

  53."Кузбасс-Динамо" Кемерово                - "Океан" Находка                        
  54."Шахтер" Прокопьевск                     - "Луч-Энергия" Владивосток              
  55."Чкаловец-Олимпик" Новосибирск           - "Иртыш" Омск                           
  56."Динамо" Барнаул                         - "Чкаловец-1936" Новосибирск            
  57."Селенга" Улан-Удэ                       - "Амур" Благовещенск                    
  58."Звезда" Иркутск                         - "Смена" Комсомольск-на-Амуре           

                          10-й тур    22 июня (воскресенье)

  59."Металлург" Красноярск                   - "Сибиряк" Братск                       
  60."Кузбасс-Динамо" Кемерово                - "Луч-Энергия" Владивосток              
  61."Шахтер" Прокопьевск                     - "Океан" Находка                        
  62."Чкаловец-Олимпик" Новосибирск           - "Чкаловец-1936" Новосибирск            
  63."Динамо" Барнаул                         - "Иртыш" Омск                           
  64."Селенга" Улан-Удэ                       - "Смена" Комсомольск-на-Амуре           
  65."Звезда" Иркутск                         - "Амур" Благовещенск                    

                                    26 июня (четверг)

                                Резервный день

                          11-й тур    30 июня (понедельник)

  66."Иртыш" Омск                             - "Селенга" Улан-Удэ                     
  67."Чкаловец-1936" Новосибирск              - "Звезда" Иркутск                       
  68."Океан" Находка                          - "Чкаловец-Олимпик" Новосибирск         
  69."Луч-Энергия" Владивосток                - "Динамо" Барнаул                       
  70."Металлург" Красноярск                   - "Кузбасс-Динамо" Кемерово              
  71."Сибиряк" Братск                         - "Шахтер" Прокопьевск                   
  72."Амур" Благовещенск                      - "Смена" Комсомольск-на-Амуре           


                          12-й тур    3 июля (четверг)

  73."Иртыш" Омск                             - "Звезда" Иркутск                       
  74."Чкаловец-1936" Новосибирск              - "Селенга" Улан-Удэ                     
  75."Океан" Находка                          - "Динамо" Барнаул                       
  76."Луч-Энергия" Владивосток                - "Чкаловец-Олимпик" Новосибирск         
  77."Металлург" Красноярск                   - "Шахтер" Прокопьевск                   
  78."Сибиряк" Братск                         - "Кузбасс-Динамо" Кемерово              

                                     7 июля (понедельник)

                                Резервный день

                          13-й тур   11 июля (пятница)

  79."Кузбасс-Динамо" Кемерово                - "Шахтер" Прокопьевск                   
  80."Чкаловец-Олимпик" Новосибирск           - "Металлург" Красноярск                 
  81."Динамо" Барнаул                         - "Сибиряк" Братск                       
  82."Селенга" Улан-Удэ                       - "Океан" Находка                        
  83."Звезда" Иркутск                         - "Луч-Энергия" Владивосток              
  84."Амур" Благовещенск                      - "Иртыш" Омск                           
  85."Смена" Комсомольск-на-Амуре             - "Чкаловец-1936" Новосибирск            

                          14-й тур    14 июля (понедельник)

  86."Чкаловец-Олимпик" Новосибирск           - "Сибиряк" Братск                       
  87."Динамо" Барнаул                         - "Металлург" Красноярск                 
  88."Селенга" Улан-Удэ                       - "Луч-Энергия" Владивосток              
  89."Звезда" Иркутск                         - "Океан" Находка                        
  90."Амур" Благовещенск                      - "Чкаловец-1936" Новосибирск            
  91."Смена" Комсомольск-на-Амуре             - "Иртыш" Омск                           

                                17, 18 июля (четверг, пятница)

                                Резервные дни

                                  ВТОРОЙ КРУГ

                          15-й тур     5 августа (вторник)

  92."Океан" Находка                          - "Иртыш" Омск                           
  93."Луч-Энергия" Владивосток                - "Чкаловец-1936" Новосибирск            
  94."Кузбасс-Динамо" Кемерово                - "Селенга" Улан-Удэ                     
  95."Шахтер" Прокопьевск                     - "Звезда" Иркутск                       
  96."Металлург" Красноярск                   - "Амур" Благовещенск                    
  97."Сибиряк" Братск                         - "Смена" Комсомольск-на-Амуре           

                          16-й тур     8 августа (пятница)

  98."Динамо" Барнаул                         - "Чкаловец-Олимпик" Новосибирск         
  99."Луч-Энергия" Владивосток                - "Иртыш" Омск                           
100."Океан" Находка                          - "Чкаловец-1936" Новосибирск            
101."Шахтер" Прокопьевск                     - "Селенга" Улан-Удэ                     
102."Кузбасс-Динамо" Кемерово                - "Звезда" Иркутск                       
103."Сибиряк" Братск                         - "Амур" Благовещенск                    
104."Металлург" Красноярск                   - "Смена" Комсомольск-на-Амуре           

                          17-й тур     16 августа (суббота)

105."Иртыш" Омск                             - "Металлург" Красноярск                 
106."Чкаловец-1936" Новосибирск              - "Сибиряк" Братск                       
107."Амур" Благовещенск                      - "Кузбасс-Динамо" Кемерово              
108."Смена" Комсомольск-на-Амуре             - "Шахтер" Прокопьевск                   
109."Селенга" Улан-Удэ                       - "Чкаловец-Олимпик" Новосибирск         
110."Звезда" Иркутск                         - "Динамо" Барнаул                       
111."Луч-Энергия" Владивосток                - "Океан" Находка                        

                          18-й тур     19 августа (вторник)   

112."Чкаловец-1936" Новосибирск              - "Металлург" Красноярск                 
113."Иртыш" Омск                             - "Сибиряк" Братск                       
114."Смена" Комсомольск-на-Амуре             - "Кузбасс-Динамо" Кемерово              
115."Амур" Благовещенск                      - "Шахтер" Прокопьевск                   
116."Звезда" Иркутск                         - "Чкаловец-Олимпик" Новосибирск         
117."Селенга" Улан-Удэ                       - "Динамо" Барнаул                       

                                     24 августа (воскресенье)

                                Кубок России 2003-2004 гг. 1/32 финала


                          19-й тур    28 августа (четверг)   

118."Кузбасс-Динамо" Кемерово                - "Иртыш" Омск                           
119."Шахтер" Прокопьевск                     - "Чкаловец-1936" Новосибирск            
120."Металлург" Красноярск                   - "Океан" Находка                        
121."Сибиряк" Братск                         - "Луч-Энергия" Владивосток              
122."Чкаловец-Олимпик" Новосибирск           - "Амур" Благовещенск                    
123."Динамо" Барнаул                         - "Смена" Комсомольск-на-Амуре           
124."Звезда" Иркутск                         - "Селенга" Улан-Удэ                     

                          20-й тур    31 августа (воскресенье)

125."Шахтер" Прокопьевск                     - "Иртыш" Омск                           
126."Кузбасс-Динамо" Кемерово                - "Чкаловец-1936" Новосибирск            
127."Сибиряк" Братск                         - "Океан" Находка                        
128."Металлург" Красноярск                   - "Луч-Энергия" Владивосток              
129."Динамо" Барнаул                         - "Амур" Благовещенск                    
130."Чкаловец-Олимпик" Новосибирск           - "Смена" Комсомольск-на-Амуре           

                          21-й тур    7 сентября (воскресенье)

131."Океан" Находка                          - "Кузбасс-Динамо" Кемерово              
132."Луч-Энергия" Владивосток                - "Шахтер" Прокопьевск                   
133."Иртыш" Омск                             - "Чкаловец-Олимпик" Новосибирск         
134."Чкаловец-1936" Новосибирск              - "Динамо" Барнаул                       
135."Амур" Благовещенск                      - "Селенга" Улан-Удэ                     
136."Смена" Комсомольск-на-Амуре             - "Звезда" Иркутск                       

                          22-й тур    10 сентября (среда) 

137."Сибиряк" Братск                         - "Металлург" Красноярск                 
138."Луч-Энергия" Владивосток                - "Кузбасс-Динамо" Кемерово              
139."Океан" Находка                          - "Шахтер" Прокопьевск                   
140."Чкаловец-1936" Новосибирск              - "Чкаловец-Олимпик" Новосибирск         
141."Иртыш" Омск                             - "Динамо" Барнаул                       
142."Смена" Комсомольск-на-Амуре             - "Селенга" Улан-Удэ                     
143."Амур" Благовещенск                      - "Звезда" Иркутск                       

                          23-й тур     17 сентября (среда) 

144."Селенга" Улан-Удэ                       - "Иртыш" Омск                           
145."Звезда" Иркутск                         - "Чкаловец-1936" Новосибирск            
146."Чкаловец-Олимпик" Новосибирск           - "Океан" Находка                        
147."Динамо" Барнаул                         - "Луч-Энергия" Владивосток              
148."Кузбасс-Динамо" Кемерово                - "Металлург" Красноярск                 
149."Шахтер" Прокопьевск                     - "Сибиряк" Братск                       
150."Смена" Комсомольск-на-Амуре             - "Амур" Благовещенск                    

                          24-й тур     20 сентября (суббота)

151."Звезда" Иркутск                         - "Иртыш" Омск                           
152."Селенга" Улан-Удэ                       - "Чкаловец-1936" Новосибирск            
153."Динамо" Барнаул                         - "Океан" Находка                        
154."Чкаловец-Олимпик" Новосибирск           - "Луч-Энергия" Владивосток              
155."Шахтер" Прокопьевск                     - "Металлург" Красноярск                 
156."Кузбасс-Динамо" Кемерово                - "Сибиряк" Братск                       

                          25-й тур   27 сентября (суббота)

157."Шахтер" Прокопьевск                     - "Кузбасс-Динамо" Кемерово              
158."Металлург" Красноярск                   - "Чкаловец-Олимпик" Новосибирск         
159."Сибиряк" Братск                         - "Динамо" Барнаул                       
160."Океан" Находка                          - "Селенга" Улан-Удэ                     
161."Луч-Энергия" Владивосток                - "Звезда" Иркутск                       
162."Иртыш" Омск                             - "Амур" Благовещенск                    
163."Чкаловец-1936" Новосибирск              - "Смена" Комсомольск-на-Амуре           

                          26-й тур    30 сентября (вторник)

164."Сибиряк" Братск                         - "Чкаловец-Олимпик" Новосибирск         
165."Металлург" Красноярск                   - "Динамо" Барнаул                       
166."Луч-Энергия" Владивосток                - "Селенга" Улан-Удэ                     
167."Океан" Находка                          - "Звезда" Иркутск                       
168."Чкаловец-1936" Новосибирск              - "Амур" Благовещенск                    
169."Иртыш" Омск                             - "Смена" Комсомольск-на-Амуре           


                          27-й тур    7 октября (вторник) 

170."Смена" Комсомольск-на-Амуре             - "Океан" Находка                        
171."Амур" Благовещенск                      - "Луч-Энергия" Владивосток              
172."Селенга" Улан-Удэ                       - "Металлург" Красноярск                 
173."Звезда" Иркутск                         - "Сибиряк" Братск                       
174."Кузбасс-Динамо" Кемерово                - "Динамо" Барнаул                       
175."Чкаловец-Олимпик" Новосибирск           - "Шахтер" Прокопьевск                   

                          28-й тур   10 октября (пятница)

176."Чкаловец-1936" Новосибирск              - "Иртыш" Омск                           
177."Амур" Благовещенск                      - "Океан" Находка                        
178."Смена" Комсомольск-на-Амуре             - "Луч-Энергия" Владивосток              
179."Звезда" Иркутск                         - "Металлург" Красноярск                 
180."Селенга" Улан-Удэ                       - "Сибиряк" Братск                       
181."Чкаловец-Олимпик" Новосибирск           - "Кузбасс-Динамо" Кемерово              
182."Динамо" Барнаул                         - "Шахтер" Прокопьевск                   

                                     14 октября (вторник)

                                Кубок России 2003-2004 гг. 1/16 финала

                                     9 ноября (воскресенье)

                                Кубок России 2003-2004 гг. 1/16 финала

                                     15 ноября (суббота)

                                Кубок России 2003-2004 гг. 1/8 финала

                                     19 ноября (среда) 

                                Кубок России 2003-2004 гг. 1/8 финала
14 апреля 2003, понедельник, 13:54. Сообщение 11441.
Гость rm
Очень хорошее предложение Дмитрия.
Вот в прошлом году задавали вопросы Кобзеву(Влад делал), как-нибудь повторил бы кто-нибудь. =)


А между тем начался сезон в женском хоккее на траве!
Наши девушки счас в Москве играют в первом туре.
Надо будет обязательно освоить этот вид спорта в этом году, как у нас тур будет. =)
Интересно, вроде такой спорт....а не сильно популярен. =)
12 апреля 2003, суббота, 13:16. Сообщение 11405.
Гость Дмитрий, город: Барнаул
Вопрос (к админам, спортивным журналистам): Возможно ли до встречи болельщиков с ФК Динамо разместить на этом сайте опросник, где возможно было задать интересующие вопросы к руководству клуба, тренерам, игрокам, которые в свою очередь _предварительно подготовившись_, озвучили бы их на этой встрече. В прошлом году впервые был на такой встрече, ощущение? Жалкое зрелище :((( Сначала с трудом вытягивали вопросы с болельщиков, потом с таким же трудом ответчики пытались найти на них ответы. Пора бы уже к таким вопросам подходить более цивилизованно. Я понимаю, что этим должны заниматься соответствующие службы клуба (пресс-служба, пресс-атташе...), но за отсутствием таковых, либо их пассивностью, излагаю свое мнение(вопрос) на этом сайте.
10 апреля 2003, четверг, 19:24. Сообщение 11365.
Гость SC
Наконец - то появился календарь второго дивизиона (Восток). На сайте ПФЛ!!!

Сайт болельщиков хоккейного клуба "Мотор" Барнаул, 1998-2006.
При использовании информации, размещенной на сайте, ссылка на источник обязательна.
Контактные адреса команды разработчиков сайта.