Сообщение :: Форум "Спорт" :: Общение - Хоккейный клуб "Мотор" Барнаул
Главная страница ХК МОТОР Барнаул
Общение
Главная > Общение > Спорт > Сообщение 17952
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ суббота, 23 сентября 2017
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 16:20 (пїЅпїЅпїЅ+3)
Всего сообщений: 573, сегодня: 0
Запомнить компьютер | Забыли пароль? | Зарегистрироваться
20 октября 2004, среда, 15:01. Сообщение 17952.
EVG, город: Москва (Барнаул), страна: РФ
Андрей, я полностью присоединяюсь к мнению Сергея. Потому что информационной войны со стороны СМИ - нет. Вот в чем штука! И все говороили об этом несколько раз... Мнение другой стороны (в данном случае администрации) любое СМИ с удовольствием напечатает, прокомментирует и т.д. Только где оно это мнение? Администрация закрыта как ракушка и раскрываться не собирается, видимо, еще очень долго. Вот и получается телефон в одну сторону: СМИ говорят, админы молчат, соответственно СМИ трактует это молчание по-своему. Ты же сам, я думаю, почувствовал, что такое отсутствие информации вообще - на примере клуба в этом сезоне. Вот и представь, что все СМИ постоянно испытывают информационный голод, как сегодняшние болельщики. Поэтому и возникает масса слухов, домыслов, комментариев и т.д. Читатель-зритель-слушатель сам же, кстати, иногда и требует "выдать" хоть что-то... А на счет твоего брата - видимо, он считает себя просто супер-умным и грамотным, а всех остальных, и в частности, журналистов - дебилами-олигофренами. Это, скажу твоими словами, "все до добра не доведет".

Но в целом, спасибо тебе за добрые слова про нас. Кстати, ты ведь сам-то не раз, наверное, попадал под гнев болелов?   

З.Ы. Дмитрию отдельное большое спасибо, что не "убил" предыдущее сообщение, а перенес в другой форум!     

Сайт болельщиков хоккейного клуба "Мотор" Барнаул, 1998-2006.
При использовании информации, размещенной на сайте, ссылка на источник обязательна.
Контактные адреса команды разработчиков сайта.