Сообщение :: Форум "Спорт" :: Общение - Хоккейный клуб "Мотор" Барнаул
Главная страница ХК МОТОР Барнаул
Общение
Главная > Общение > Спорт > Сообщение 17977
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ четверг, 23 ноября 2017
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 16:36 (пїЅпїЅпїЅ+3)
Всего сообщений: 573, сегодня: 0
Запомнить компьютер | Забыли пароль? | Зарегистрироваться
21 октября 2004, четверг, 9:34. Сообщение 17977.
crocodile_shoes, город: Барнаул, страна: Россия
SergDwarkin, Серег, ты мне отвечал или всем? :) Я лишь прокомментировал цитату Жени по поводу критики. И сказал, что критика будет, где-то конструктивная (очень мало), а больше эмоциональная. Опять же повторюсь, что профессия у вас такая. И так же как и везде, есть и журналисты и не журналисты, которые на самом деле разбираются в спортивных нюансах, а есть те, кто не ответит ни на один твой вопрос по поводу "первых ракеток" и т.п.

Так что не принимайте все близко к сердцу, а просеивайте критику, выделяйте самую конструктивную и делайте выводы, а на остальное просто не обращайте внимания (как не обращают внимание профессионалы-спортсмены на обидные выкрики с трибун некоторых не вполне компетентных болельщиков).

P.S. Дискуссия, кстати, давно отошла от первоначальной темы, которая была такова: нужны ли нам операторы на "козырьках" или нет. ИМХО показывать хоккей или отдельные эпизоды нужно, даже если в записи и на следующую неделю, как, например, это делали Женя с Максимом в прошлый сезон. Хорошо бы показывать недельный спортивный дайджест на выходных, такие попытки тоже были. Однако болельщиков, которым достались места за козырьками тоже можно понять. Я не беру в расчет тех, кто материт операторов или пытается распускать руки, а говорю о тех, кто просто возмущается и досадует молча либо здесь на гостевой. Конечно надо решать этот вопрос на уровне руководства клуба, а не в спорах с теми кто пришел посмотреть игру и не важно с пивом они пришли или нет.

Сайт болельщиков хоккейного клуба "Мотор" Барнаул, 1998-2006.
При использовании информации, размещенной на сайте, ссылка на источник обязательна.
Контактные адреса команды разработчиков сайта.