Главная страница ХК МОТОР Барнаул
Общение
Главная > Общение > Сайт > Сообщение 17832
Сегодня понедельник, 20 мая 2019
Сейчас в Барнауле 2:05 (МСК+4)
Всего сообщений: 223, сегодня: 0
Запомнить компьютер | Забыли пароль? | Зарегистрироваться
15 октября 2004, пятница, 9:07. Сообщение 17832.
Гость Алекс-II, город: Barnaul, страна: Russia
Ну вот допрыгались. Вчера видал как матч где-то минуты через три после начала покинули телевизионшики из ВЕСТЕЙ. Я вечером позвонил своему другу, он оператор. Он рассказал вот что: администрация края запретила им работать во дворце спорта. Потому что кому-то там в администрации не понравилось, как их спортивный кореспондент освещает матчи. Наехал он там что ли на кого-то - я не понял до конца. И вот теперь ВЕСТИ отказываются снимать хоккей и вообще что-либо говорить о выступлениях команды в этом сезоне. Круто да? Это куда же мы катимся, если у нас уже какой-то чиновник из администрации краевой указывает что и как делать журналистам и запросто может запретить съемку?! Сначала Макса Углового поперли - он вообще отказался теперь о хоккее говорить. Даже в гостевухе этой его месаги грохают. Теперь вот ВЕСТИ отказываются работать на хоккее. Кто следующий?

Я знаю, что мое сообщение грохнут админы, как только его прочитает господин прес-аташе - товарищ Сергей Шевляков. Обидно мужики - вы же когда-то были настоящим сайтом. А не подстилкой как сейчас. Самим-то не противно так работать? Это к вам вопрос - Дима Иванов. Когда ваших друзей и коллег пинают - а вы помогаете. Но насколько я помню этот сайт ваша собственность вроде как. Чегож так дешевите?

Сайт болельщиков хоккейного клуба "Мотор" Барнаул, 1998-2006.
При использовании информации, размещенной на сайте, ссылка на источник обязательна.
Контактные адреса команды разработчиков сайта.