27 марта - 1 апреля 2005 г.
Барнаул, Дворец зрелищ и спорта имени Германа Титова.
Регламент турнира
ПОДГРУППА "А"
М Команда И В Н П ШЗ ШП РШ О
1 Шахтер Прокопьевск 1 1 0 0 11 3 +8 2
2 Мотор Барнаул 1 1 0 0 5 4 +1 2
3 Ермак Ангарск 1 0 0 1 4 5 -1 0
4 Спартак Белово 1 0 0 1 3 11 -8 0
ПОДГРУППА "Б"
М Команда И В Н П ШЗ ШП РШ О
1 Энергия Кемерово 1 1 0 0 10 5 +5 2
2 Металлург-93 Новокузнецк 1 1 0 0 8 5 +3 2
3 СДЮШОР Усть-Каменогорск 1 0 0 1 5 8 -3 0
4 Спартак Новосибирск 1 0 0 1 5 10 -5 0
ФИНАЛЬНАЯ ПОДГРУППА
М Команда И В Н П ШЗ ШП РШ О
1А
1Б
2А
2Б
КАЛЕНДАРЬ
27 марта
09.45 Энергия Кемерово - Спартак Новосибирск 10:5
12.45 Шахтер Прокопьевск - Спартак Белово 11:3
14.45 СДЮШОР Усть-Каменогорск - Металлург-93 Новокузнецк 5:8
17.15 Мотор Барнаул - Ермак Ангарск 5:4
28 марта
09.00 Спартак Новосибирск - Металлург-93 Новокузнецк
13.00 Спартак Белово - Ермак Ангарск
15.30 Энергия Кемерово - СДЮШОР Усть-Каменогорск
18.00 Мотор Барнаул - Шахтер Прокопьевск
29 марта
09.00 Металлург-93 Новокузнецк - Энергия Кемерово
13.00 Ермак Ангарск - Шахтер Прокопьевск
15.30 СДЮШОР Усть-Каменогорск - Спартак Новосибирск
18.00 Мотор Барнаул - Спартак Белово
МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА
31 марта
4А - 4Б
3А - 3Б
МАТЧИ ФИНАЛЬНОЙ ГРУППЫ
31 марта
1А - 2Б
1Б - 2А
1 апреля
2А - 2Б
1А - 1Б
Регламент турнира
- Команды, разделенные по итогам январского турнира на две подгруппы "А" и "Б", проводят игры в подгруппах по круговой системе в один круг.
Затем, команды, занявшие в подгруппах 1 и 2 места, играют с учетом набранных в играх между собой очков в один круг и определяют две команды, которые в сезоне 2005-2006 г.г. будут выступать в группе "А" вместо команд, занявших в мартовском финальном турнире в группе "А" 7 и 8 места.
- Команды, занявшие в подгруппах 3 и 4 места, в стыковых играх по правилам "плей-офф", определяют места с 5 по последнее.
- Места распределяются согласно "Регламенту первенства России среди юниоров и юношей в сезоне 2004-2005 г.г.".
- За победу начисляется 2 очка, за ничью 1 очко, за поражение 0 очков.
- Игры проводятся в три периода по 20 минут чистого времени.
- Судейство игр проводится двумя судьями в поле и тремя в бригаде.
- Согласно п.5.6 "Регламента" применение силовых приемов запрещено.