Календарь игр
Главная страница ХК МОТОР Барнаул
  Календарь игр
Сезон 2005-2006. Первая лига. "Сибирь-Дальний Восток".

Календарь игр с 1 ноября 2005 по 29 ноября 2005
1 ноября 2005, вторник

 
Сокол Красноярск - Металлург-2 Новокузнецк
3:5
 
 
Янтарь Томская область - Сибирь-2 Новосибирск
0:3
 
8 ноября 2005, вторник

 
Мотор-2 Барнаул - Вымпел Междуреченск
1:8
 
 
Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Шахтер Прокопьевск
6:6
OT
9 ноября 2005, среда

 
Мотор-2 Барнаул - Вымпел Междуреченск
4:8
 
 
Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Шахтер Прокопьевск
4:3
 
10 ноября 2005, четверг

 
Сибирь-2 Новосибирск - Амур-2 Хабаровск
4:0
 
 
Металлург-2 Новокузнецк - Ермак Ангарск
3:2
 
 
Казахмыс-2 Караганда - Сокол Красноярск
4:3
 
 
Иртыш Павлодар - Янтарь Томская область
0:1
 
 
Мотор-2 Барнаул - Вымпел Междуреченск
2:4
 
 
Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Шахтер Прокопьевск
2:4
 
11 ноября 2005, пятница

 
Сибирь-2 Новосибирск - Амур-2 Хабаровск
3:1
 
 
Металлург-2 Новокузнецк - Ермак Ангарск
2:3
 
 
Казахмыс-2 Караганда - Сокол Красноярск
1:4
 
 
Иртыш Павлодар - Янтарь Томская область
6:1
 
12 ноября 2005, суббота

 
Сибирь-2 Новосибирск - Амур-2 Хабаровск
5:0
 
 
Металлург-2 Новокузнецк - Ермак Ангарск
2:2
OT
 
Казахмыс-2 Караганда - Сокол Красноярск
8:1
 
 
Иртыш Павлодар - Янтарь Томская область
4:0
 
13 ноября 2005, воскресенье

 
Мотор-2 Барнаул - Шахтер Прокопьевск
3:1
 
14 ноября 2005, понедельник

 
Мотор-2 Барнаул - Шахтер Прокопьевск
5:5
OT
15 ноября 2005, вторник

 
Сибирь-2 Новосибирск - Ермак Ангарск
2:3
 
 
Металлург-2 Новокузнецк - Амур-2 Хабаровск
5:1
 
 
Казахмыс-2 Караганда - Янтарь Томская область
5:2
 
 
Мотор-2 Барнаул - Шахтер Прокопьевск
6:4
 
16 ноября 2005, среда

 
Сибирь-2 Новосибирск - Ермак Ангарск
4:1
 
 
Металлург-2 Новокузнецк - Амур-2 Хабаровск
6:3
 
 
Казахмыс-2 Караганда - Янтарь Томская область
7:1
 
17 ноября 2005, четверг

 
Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Вымпел Междуреченск
2:2
OT
 
Сибирь-2 Новосибирск - Ермак Ангарск
0:4
 
 
Металлург-2 Новокузнецк - Амур-2 Хабаровск
4:0
 
 
Казахмыс-2 Караганда - Янтарь Томская область
4:2
 
 
Иртыш Павлодар - Сокол Красноярск
5:2
 
18 ноября 2005, пятница

 
Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Вымпел Междуреченск
2:4
 
 
Иртыш Павлодар - Сокол Красноярск
1:0
 
19 ноября 2005, суббота

 
Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Вымпел Междуреченск
2:3
 
 
Иртыш Павлодар - Сокол Красноярск
3:1
 
26 ноября 2005, суббота

 
Вымпел Междуреченск - Сибирь-2 Новосибирск
5:2
 
 
Шахтер Прокопьевск - Металлург-2 Новокузнецк
4:4
OT
 
Сокол Красноярск - Мотор-2 Барнаул
4:2
 
 
Янтарь Томская область - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск
2:8
 
27 ноября 2005, воскресенье

 
Амур-2 Хабаровск - Казахмыс-2 Караганда
2:6
 
 
Ермак Ангарск - Иртыш Павлодар
0:3
 
 
Вымпел Междуреченск - Сибирь-2 Новосибирск
6:3
 
 
Шахтер Прокопьевск - Металлург-2 Новокузнецк
6:3
 
 
Сокол Красноярск - Мотор-2 Барнаул
4:3
 
 
Янтарь Томская область - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск
1:8
 
28 ноября 2005, понедельник

 
Амур-2 Хабаровск - Казахмыс-2 Караганда
2:1
OT
 
Ермак Ангарск - Иртыш Павлодар
4:2
 
 
Вымпел Междуреченск - Сибирь-2 Новосибирск
5:0
 
 
Шахтер Прокопьевск - Металлург-2 Новокузнецк
2:2
OT
 
Сокол Красноярск - Мотор-2 Барнаул
7:1
 
 
Янтарь Томская область - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск
2:2
OT
29 ноября 2005, вторник

 
Амур-2 Хабаровск - Казахмыс-2 Караганда
6:1
 
 
Ермак Ангарск - Иртыш Павлодар
1:2
 


Мотор-2

Первая лига.

Ноябрь 2005
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Календарь команд

 


Сайт болельщиков хоккейного клуба "Мотор" Барнаул, 1998-2006.
При использовании информации, размещенной на сайте, ссылка на источник обязательна.
Контактные адреса команды разработчиков сайта.