Календарь игр
Главная страница ХК МОТОР Барнаул
  Календарь игр
Сезон 2005-2006. Первая лига. "Сибирь-Дальний Восток".

Календарь игр с 1 февраля 2006 по 28 февраля 2006
1 февраля 2006, среда

 
Сокол Красноярск - Шахтер Прокопьевск
3:3
OT
 
Янтарь Томская область - Вымпел Междуреченск
1:3
 
 
Казахмыс-2 Караганда - Металлург-2 Новокузнецк
2:5
 
 
Иртыш Павлодар - Сибирь-2 Новосибирск
2:1
 
 
Амур-2 Хабаровск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск
6:0
 
 
Ермак Ангарск - Мотор-2 Барнаул
4:2
 
2 февраля 2006, четверг

 
Сокол Красноярск - Шахтер Прокопьевск
2:3
 
 
Янтарь Томская область - Вымпел Междуреченск
0:7
 
3 февраля 2006, пятница

 
Сокол Красноярск - Шахтер Прокопьевск
4:0
 
 
Янтарь Томская область - Вымпел Междуреченск
1:16
 
10 февраля 2006, пятница

 
Сибирь-2 Новосибирск - Сокол Красноярск
1:3
 
 
Металлург-2 Новокузнецк - Янтарь Томская область
7:1
 
 
Мотор-2 Барнаул - Казахмыс-2 Караганда
4:2
 
 
Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Иртыш Павлодар
2:4
 
11 февраля 2006, суббота

 
Сибирь-2 Новосибирск - Сокол Красноярск
0:1
 
 
Металлург-2 Новокузнецк - Янтарь Томская область
6:4
 
 
Мотор-2 Барнаул - Казахмыс-2 Караганда
2:1
 
 
Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Иртыш Павлодар
6:5
 
12 февраля 2006, воскресенье

 
Вымпел Междуреченск - Амур-2 Хабаровск
10:1
 
 
Шахтер Прокопьевск - Ермак Ангарск
0:3
 
 
Сибирь-2 Новосибирск - Сокол Красноярск
3:1
 
 
Металлург-2 Новокузнецк - Янтарь Томская область
8:3
 
 
Мотор-2 Барнаул - Казахмыс-2 Караганда
3:2
 
 
Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Иртыш Павлодар
3:5
 
13 февраля 2006, понедельник

 
Вымпел Междуреченск - Амур-2 Хабаровск
10:1
 
 
Шахтер Прокопьевск - Ермак Ангарск
6:1
 
14 февраля 2006, вторник

 
Вымпел Междуреченск - Амур-2 Хабаровск
11:3
 
 
Шахтер Прокопьевск - Ермак Ангарск
2:1
 
16 февраля 2006, четверг

 
Вымпел Междуреченск - Ермак Ангарск
2:1
 
17 февраля 2006, пятница

 
Шахтер Прокопьевск - Амур-2 Хабаровск
5:1
 
 
Вымпел Междуреченск - Ермак Ангарск
3:1
 
18 февраля 2006, суббота

 
Шахтер Прокопьевск - Амур-2 Хабаровск
6:2
 
 
Вымпел Междуреченск - Ермак Ангарск
2:0
 
19 февраля 2006, воскресенье

 
Сибирь-2 Новосибирск - Янтарь Томская область
9:2
 
 
Металлург-2 Новокузнецк - Сокол Красноярск
3:3
OT
 
Мотор-2 Барнаул - Иртыш Павлодар
2:4
 
 
Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Казахмыс-2 Караганда
5:4
 
 
Шахтер Прокопьевск - Амур-2 Хабаровск
4:2
 
20 февраля 2006, понедельник

 
Сибирь-2 Новосибирск - Янтарь Томская область
5:2
 
 
Металлург-2 Новокузнецк - Сокол Красноярск
5:3
 
 
Мотор-2 Барнаул - Иртыш Павлодар
1:3
 
 
Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Казахмыс-2 Караганда
3:2
 
21 февраля 2006, вторник

 
Сибирь-2 Новосибирск - Янтарь Томская область
7:4
 
 
Металлург-2 Новокузнецк - Сокол Красноярск
3:1
 
 
Мотор-2 Барнаул - Иртыш Павлодар
5:8
 
 
Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Казахмыс-2 Караганда
2:5
 
28 февраля 2006, вторник

 
Вымпел Междуреченск - Мотор-2 Барнаул
9:1
 
 
Шахтер Прокопьевск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск
4:0
 
 
Сокол Красноярск - Казахмыс-2 Караганда
4:2
 
 
Янтарь Томская область - Иртыш Павлодар
1:7
 


Мотор-2

Первая лига.

Февраль 2006
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Календарь команд

 


Сайт болельщиков хоккейного клуба "Мотор" Барнаул, 1998-2006.
При использовании информации, размещенной на сайте, ссылка на источник обязательна.
Контактные адреса команды разработчиков сайта.