Главная страница ХК МОТОР Барнаул
Новости

9 декабря 1999, четверг, 23:06
Поделили очки
в первом матче барнаульский Мотор и серовский Металлург. Игра Мотора в первом периода вдохновила болельщиков. Уже на седьмой минуте Евгений Тисленко сумел вырваться вперед от наседавших защитников Металлурга и счет стал 1:0. Далее атаки следовали одна за другой, моторовцы в упор расстреливали ворота Тамбулова, но больше шайба в ворота не шла. Во втором периоде игра выравнялась, острые выпады уже были в обе стороны. За подножку при выходе Мальцева один на один с Карповым на пятой минуте был назначен буллит. При оглушительном свисте трибун, Мальцев не сумел реализовать штрафной бросок, ударив мимо ворот. Металлург сравнял счет в третьем периоде - оставшись в одиночестве перед Карповым Максим Якуценя не промахнулся.
После свистка арбитра, означавшего окончание дополнительного времени и всего матча, время на табло барнаульского дворца спорта продолжало идти вперед...