27 июля 2004, вторник, 14:48
Играют соперники «Мотора»
Соперники «Мотора», с которыми наша команда померится силами на стартующем 25 августа предсезонном турнире в Москве «Крылья Советов и нижегородское «Торпедо», провели между собой два контрольных матча на столичном льду. Первая встреча получилась очень упорной. В первом периоде командам так и не удалось распечатать ворота друг друга, а во второй двадцатиминутке волжане склонили чашу весов в свою пользу – 2:1. Этот результат был зафиксирован на табло и после финальной сирены. В повторном поединке преимущество «Торпедо» было более ощутимо. После сорока минут игры «Крылья Советов» проигрывали – 2:5. Окончательный счет матча 7:3 в пользу «Торпедо» (Нижний Новгород).
//Пресс-служба ХК «Мотор»

27 июля 2004, вторник, 10:13
Август – месяц хоккейный
Болельщики уже успели по-настоящему стосковаться по большому хоккею. Доселе главная команда края «Мотор» в основном занималась функциональной подготовкой, а тренировки на льду «разбавлялись» двусторонними тренировочными играми. И вот пришел черед выставочных матчей.