Главная страница ХК МОТОР Барнаул
Новости
31 августа 2000, четверг, 15:03
Мотор - Энергия 3:4

Сегодня на турнире в Новосибирске "Мотор" встречался с кемеровской "Энергией" и проиграл - 3:4. Счет по периодам - 0:2, 2:1, 1:1.

1 период
 9.17  0:1  Каменцев
18.55  0:2  Фоминых (Засядько, Полищук), бол.

13:37  3:4  Каменцев
Послематчевые буллиты: "Мотор" - "Энергия" 3-1. Шайбы у "Мотора" забросили Чернов, Биковец, Усачев. Не реализвали броски Клочков и Тисленко. Шайбу у Кемерово забросил Сподаренко.

Первый период был проиган полностью. У ворот Шимина была создана только одна опасная ситуация. Но во втором периоде ситуация резко изменилась. Преимущество перешло на сторону "Мотора". В ответ "Энергия" заиграла крайне грубо. Сначала выбыл из игры Лопатин после стычки с Сигаревым, который получил двойной малый штраф. Пока не известно на сколько пострадал Алексей Лопатин. Была вызвана скорая помощь. Затем очень грубо сыграл против Лаврентьева Логутенко и был удален до конца матча (5+20 минут штрафа). После удара клюшкой по лицу у Сергея Лаврентьева была разбита челюсть и он не смог выйти на лед.

В связи с болезнью Рябия и Ведерникова произошла очередня перестановка в звеньях "Мотора". По-прежнему не играл Сергей Бунякин. В третьем звене играли Холодилин - Поляков - Обухов. Тисленко был переведен в первое звено на место травмированного Лопатина.

Ворота "Мотора" защищал Антон Соколов, но сыграл не всегда удачно. Послематчевые буллиты отражал Евгений Чечин.

Сайт болельщиков хоккейного клуба "Мотор" Барнаул, 1998-2006.
При использовании информации, размещенной на сайте, ссылка на источник обязательна.
Контактные адреса команды разработчиков сайта.