Главная страница ХК МОТОР Барнаул
Новости
15 октября 2004, пятница, 09:49
Накал страстей

Не менее напряженным и интересным получился повторный матч соперников. С той лишь разницей, что у «Амура» уже не было солидного преимущества на стартовом отрезке поединка. На атаку гостей хозяева отвечали острым выпадом. Игра пошла до ошибки. Первыми промах допустили хозяева и «Амур» вышел вперед. Но по ходу встречи чувствовалось, что легкой победы не добьется ни одна из команд.

В начале второго периода барнаульцы хорошо разыграли лишнего, и Алексей Алексеев подправил шайбу после мощнейшего броска Бориса Кузьмина – 1:1. Вскоре гости вновь вышли вперед, но спустя несколько минут, Константин Исупов уравнял шансы команд. Однако на второй перерыв команды ушли при счете 3:2 в пользу «Амура». Дальний бросок защитника «проспал» голкипер «Мотора» Дмитрий Мыльников. В заключительном отрезке матча команды обменялись голами. «Амур» вырвал победу в этой встрече – 4:3.

Цыба и Исупов атакуют «Казахмыс»

«Мотор» проиграл два матча и опустился на восьмое место в турнирной таблице. Но это не те поражения, которые позволяют бросить камень в адрес неудачника. Недаром говорится, за одного битого, двух небитых дают. Приятен факт, что после двух встреч с одним из лидеров Чемпионата форварды «Мотора» Андрей Цыба и Константин Исупов вышли на первые роли в споре бомбардиров дивизиона «Восток» и уверенно ведут спор за звание самого результативного игрока с четверкой нападающих «Казахмыса». Подобного в новейшей истории «Мотора» еще не было.