17 ноября 2004, среда, 09:21
Без шансов на успех

В повторном матче с «Казахмысом» у «Мотора» практически не было шансов склонить чашу весов в свою пользу. Уже с первых минут хозяева завладели инициативой, гости неплохо оборонялись, но атаки «Казахмыса» были непрерывны. Долгое время Максим Батков держал свои ворота на замке. А когда первый период близился к завершению, карагандинцы дважды с интервалом в одну минуту 17 секунд зажигали сигнал бедствия за воротами «Мотора». Правда, еще до перерыва Алексей Алексеев, использовав передачу Александра Гольца, сократил разрыв в счете – 2:1.

Второй период прошел в равной борьбе, а вот на финише поединка увереннее действовал «Казахмыс». Еще дважды шайба оказывалась в воротах «Мотора». В итоге убедительная победа хозяев – 4:1. Перед матчами с челябинским «Трактором» наша команда, по-прежнему, занимает седьмое место в турнирной таблице.