Новости Алтайского спорта

21 мая 2001, понедельник, 14:29

"Динамо" разучилось побеждать на выезде

В очередном туре футбольного первенства страны барнаульские футболисты проиграли на выезде "Океану" из Находки - 0:1. Единственный мяч хозяева забили в начале второго тайма после подачи углового. Сделал это Латушкин. По словам динамовских тренеров, матч проходил в равной борьбе с равными возможностями для обеих команд. Удача улыбнулась хозяевам. Динамовцы же проиграли на выезде третий матч подряд.

После этого поражения подопечные Владимира Кобзева опустились на 10-е место в турнирной таблице. А ведь в случае победы они могли занимать чистое четвертое место. В следующем туре барнаульцев ждет нелегкое испытание - матч во Владивостоке против "Луча".

Результаты остальных игр пятого тура: "Динамо" (Омск) - "Сибиряк" (Братск) - 0:2, "Чкаловец-1936" (Новосибирск) - "Чкаловец-Олимпик" (Новосибирск) - 2:1, "Луч" (Владивосток) - "Металлург" (Новокузнецк) - 0:0, "Амур-Энергия" (Благовещенск) - ФК "Тюмень" - 1:2, "СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Иртыш" (Омск) - 1:0.