Сезон 1991-1992
Первенство СНГ. Вторая лига. Восточная зона.
Таблица результатов
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1. Рубин XXX 3:1 6:4 3:9 7:1 3:3 6:2 3:0 5:1 4:2 6:5 7:1 8:5 2:2 11:3
Тюмень XXX 7:4 0:6 3:0 6:4 7:3 5:2 12:1 4:2 8:2 8:7 7:2 7:1 2:0 8:5
XXX 3:1 4:4 6:3 6:3 6:1 -:+ -:+ -:+ 5:2 6:1 12:2 +:- +:- 5:1
XXX 2:3 6:5 4:0 0:3 3:5 -:+ -:+ -:+ 2:2 9:1 8:2 +:- +:- 7:1
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
2. Сокол 1:3 XXX 2:5 3:0 1:3 2:3 2:1 4:1 4:1 5:1 3:2 4:4 6:2 2:0 4:4
Красноярск 4:7 XXX 3:0 1:1 2:5 1:2 5:2 8:2 9:5 4:2 6:5 4:1 11:2 4:7 3:1
1:3 XXX 8:2 4:4 2:1 8:1 3:3 5:4 3:6 5:3 5:2 4:2 1:5 +:- +:-
3:2 XXX 9:5 2:2 6:1 3:0 1:5 1:2 2:3 3:1 3:3 5:6 10:0 +:- +:-
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
3. Южный Урал 4:6 5:2 XXX 0:1 2:3 4:2 3:2 1:9 5:1 4:6 7:2 3:1 6:1 7:1 8:4
Орск 6:0 0:3 XXX 5:4 3:2 6:2 2:2 2:1 4:4 1:2 7:2 5:2 5:2 6:1 6:4
4:4 2:8 XXX 0:3 2:0 5:3 3:2 4:4 4:3 +:- 4:2 4:2 8:2 1:6 3:2
5:6 5:9 XXX 4:1 3:5 1:1 8:2 6:0 4:6 +:- 8:4 2:3 4:4 6:2 3:3
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
4. Кедр 9:3 0:3 1:0 XXX 2:1 3:1 2:3 4:2 2:1 4:2 5:2 5:2 5:0 0:1 6:3
Томск 0:3 1:1 4:5 XXX 0:2 1:3 1:2 6:2 3:2 0:0 4:3 3:4 4:1 4:2 5:0
3:6 4:4 3:0 XXX 3:2 2:2 4:2 0:0 3:2 2:3 3:2 2:0 5:3 5:3 +:-
0:4 2:2 1:4 XXX 2:2 3:5 1:1 3:2 3:1 8:3 2:5 3:1 4:9 6:4 +:-
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
5. Ермак 1:7 3:1 3:2 1:2 XXX 3:3 2:3 11:0 2:3 5:2 4:0 2:3 4:5 3:4 6:2
Ангарск 4:6 5:2 2:3 2:0 XXX 3:3 4:0 2:1 5:1 4:0 3:1 2:1 7:4 5:3 9:3
3:6 1:2 0:2 2:3 XXX 5:3 0:3 2:5 2:3 2:1 3:3 7:1 2:2 +:- 5:1
3:0 1:6 5:3 2:2 XXX 4:1 3:3 4:2 4:4 3:6 2:5 6:2 5:2 +:- 3:9
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
6. СКА Металлург 3:3 3:2 2:4 1:3 3:3 XXX 5:3 1:4 7:3 1:4 2:3 5:4 2:5 5:3 7:2
Серов 3:7 2:1 2:6 3:1 3:3 XXX 5:3 3:5 2:1 5:3 1:4 4:2 5:2 2:3 9:1
1:6 1:8 3:5 2:2 3:5 XXX 2:5 3:4 0:2 4:1 3:0 4:1 +:- +:- 3:0
5:3 0:3 1:1 5:3 1:4 XXX 1:5 1:2 2:6 2:5 6:4 6:2 +:- +:- 6:1
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
7. Нефтехимик 2:6 1:2 2:3 3:2 3:2 3:5 XXX 7:3 5:3 4:3 2:1 3:2 5:3 4:1 5:5
Нижнекамск 2:5 2:5 2:2 2:1 0:4 3:5 XXX 2:6 2:1 2:3 6:5 3:7 11:1 5:2 1:6
+:- 3:3 2:3 2:4 3:0 5:2 XXX 4:2 2:5 2:5 4:4 6:0 1:11 1:4 5:5
+:- 5:1 2:8 1:1 3:3 5:1 XXX 5:2 2:6 2:6 6:9 8:1 4:7 4:7 8:6
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
8. Россия 0:3 1:4 9:1 2:4 0:11 4:1 3:7 XXX 4:4 5:2 1:3 2:3 5:2 5:3 +:-
Краснокамск 1:12 2:8 1:2 2:6 1:2 5:3 6:2 XXX 4:2 5:1 2:2 1:3 2:2 7:2 +:-
+:- 4:5 4:4 0:0 5:2 4:3 2:4 XXX 4:4 6:1 2:10 4:2 4:4 3:6 7:4
+:- 2:1 0:6 2:3 2:4 2:1 2:5 XXX 0:3 2:4 2:9 5:3 3:4 0:4 7:4
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
9. Торос 1:5 1:4 1:5 1:2 3:2 3:7 3:5 4:4 XXX 3:4 5:1 0:3 3:2 3:4 +:-
Нефтекамск 2:4 5:9 4:4 2:3 1:5 1:2 1:2 2:4 XXX 3:2 -:+ 3:3 4:1 3:0 5:1
+:- 6:3 3:4 2:3 3:2 2:0 5:2 4:4 XXX 2:3 -:+ +:- 2:9 3:1 7:1
+:- 3:2 6:4 1:3 4:4 6:2 6:2 3:0 XXX 2:10 -:+ +:- 1:7 3:5 2:2
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
10. Мотор 2:4 1:5 6:4 2:4 2:5 4:1 3:4 2:5 4:3 XXX 1:4 2:3 4:4 7:3 6:3
Барнаул 2:8 2:4 2:1 0:0 0:4 3:5 3:2 1:5 2:3 XXX 6:5 1:7 7:2 10:1 6:6
2:5 3:5 -:+ 3:2 1:2 1:4 5:2 1:6 3:2 XXX 11:4 2:3 -:+ -:+ 5:4
2:2 1:3 -:+ 3:8 6:3 5:2 6:2 4:2 10:2 XXX 7:4 4:2 -:+ -:+ 7:4
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
11. ШВСМ Таврия 5:6 2:3 2:7 2:5 0:4 3:2 1:2 3:1 1:5 4:1 XXX 7:4 6:6 3:1 4:4
Усть- 7:8 5:6 2:7 3:4 1:3 4:1 5:6 2:2 +:- 5:6 XXX 5:2 9:1 3:4 7:3
Каменогорск 1:6 2:5 2:4 2:3 3:3 0:3 4:4 10:2 +:- 4:11 XXX 0:6 -:+ 5:2 9:9
1:9 3:3 4:8 5:2 5:2 4:6 9:6 9:2 +:- 4:7 XXX 2:5 -:+ 4:1 9:0
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
12. Спутник 1:7 4:4 1:3 2:5 3:2 4:5 2:3 3:2 3:0 3:2 4:7 XXX 1:3 0:2 3:2
Нижний Тагил 2:7 1:4 2:5 4:3 1:2 2:4 7:3 3:1 3:3 7:1 2:5 XXX 6:4 2:1 6:3
2:12 2:4 2:4 0:2 1:7 1:4 0:6 2:4 -:+ 3:2 6:0 XXX 7:5 +:- 7:3
2:8 6:5 3:2 1:3 2:6 2:6 1:8 3:5 -:+ 2:4 5:2 XXX 1:2 +:- 3:1
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
13. Маяк 5:8 2:6 1:6 0:5 5:4 5:2 3:5 2:5 2:3 4:4 6:6 3:1 XXX 5:1 2:4
Самара 1:7 2:11 2:5 1:4 4:7 2:5 1:11 2:2 1:4 2:7 1:9 4:6 XXX 1:4 10:2
-:+ 5:1 2:8 3:5 2:2 -:+ 11:1 4:4 9:2 +:- +:- 5:7 XXX +:- 5:6
-:+ 0:10 4:4 9:4 2:5 -:+ 7:4 4:3 7:1 +:- +:- 2:1 XXX +:- 4:1
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
14. Авангард 2:2 0:2 1:7 1:0 4:3 3:5 1:4 3:5 4:3 3:7 1:3 2:0 1:5 XXX 5:3
Уфа 0:2 7:4 1:6 2:4 3:5 3:2 2:5 2:7 0:3 1:10 4:3 1:2 4:1 XXX 2:3
-:+ -:+ 6:1 3:5 -:+ -:+ 4:1 6:3 1:3 +:- 2:5 -:+ -:+ XXX -:+
-:+ -:+ 2:6 4:6 -:+ -:+ 7:4 4:0 5:3 +:- 1:4 -:+ -:+ XXX -:+
М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
15. Шахтер 3:11 4:4 4:8 3:6 2:6 2:7 5:5 -:+ -:+ 3:6 4:4 2:3 4:2 3:5 XXX
Прокопьевск 5:8 1:3 4:6 0:5 3:9 1:9 6:1 -:+ 1:5 6:6 3:7 3:6 2:10 3:2 XXX
1:5 -:+ 2:3 -:+ 1:5 0:3 5:5 4:7 1:7 4:5 9:9 3:7 6:5 +:- XXX
1:7 -:+ 3:3 -:+ 9:3 1:6 6:8 4:7 2:2 4:7 0:9 1:3 1:4 +:- XXX
Результаты матчей
Шахтер - Торос 3:0, Шахтер - Россия 3:3, 5:1 аннулированы и хозяевам за нарушение Положения о соревнованиях засчитаны поражения.
Последнее обновление: 20.06.2000
|