11 ноября 2004, четверг, 15:27
Досрочно - первые!

Не дожидаясь последнего дня соревнований, моторовцы 1993 года рождения уже обеспечили себе первое место в турнире и попадание в группу "А", одолев карагандинский "Казахмыс" со счетом - 15:3.

Причем подопечные Леонида Миневича по ходу встречи проигрывали - 0:3. Юные моторовцы как будто ждали, когда их сверстники покажут все, на что они способны. Посмотрели и выдали три шайбы подряд во второй половине первого периода.

Итак, на перерыв команды ушли с ничейным результатом - 3:3. На пятнадцатой секунде второго периода в ворота "Казахмыса" влетела пятая шайба, а на девятнадцатой минуте третьего - пятнадцатая.

В заключительный день турнира наши хоккеисты проведут последнюю встречу с норильским "Заполярником", которая уже ничего не решает в турнирном положении, но результат этого матча пойдет в общий очковый зачет по итогам двух этапов первенства страны.

Остальные команды сыграли так: наконец-то первую победу в свой актив внес карасукский "Локомотив". Мальчишки из новосибирской области могут похвастаться убедительным успехом в матче с усть-каменогорским СДЮШОРОМ - 6:3. А вот новокузнецкие хоккеисты не без труда сломили сопротивление норильчан - 6:5.