Календарь игр
Главная страница ХК МОТОР Барнаул
  Календарь игр
Сезон 2005-2006. Первая лига. "Сибирь-Дальний Восток".

Календарь игр с 15 сентября 2005 по 30 сентября 2005
15 сентября 2005, четверг

 
Сибирь-2 Новосибирск - Мотор-2 Барнаул
4:3
OT
 
Металлург-2 Новокузнецк - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск
4:4
OT
 
Янтарь Томская область - Ермак Ангарск
1:6
 
16 сентября 2005, пятница

 
Сибирь-2 Новосибирск - Мотор-2 Барнаул
10:0
 
 
Металлург-2 Новокузнецк - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск
6:3
 
 
Янтарь Томская область - Ермак Ангарск
0:7
 
17 сентября 2005, суббота

 
Иртыш Павлодар - Шахтер Прокопьевск
13:2
 
 
Казахмыс-2 Караганда - Вымпел Междуреченск
1:2
OT
 
Сибирь-2 Новосибирск - Мотор-2 Барнаул
2:3
 
 
Металлург-2 Новокузнецк - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск
10:4
 
 
Янтарь Томская область - Ермак Ангарск
1:5
 
18 сентября 2005, воскресенье

 
Иртыш Павлодар - Шахтер Прокопьевск
3:2
 
 
Казахмыс-2 Караганда - Вымпел Междуреченск
2:2
OT
19 сентября 2005, понедельник

 
Сокол Красноярск - Амур-2 Хабаровск
7:0
 
 
Иртыш Павлодар - Шахтер Прокопьевск
6:3
 
 
Казахмыс-2 Караганда - Вымпел Междуреченск
1:3
 
20 сентября 2005, вторник

 
Сокол Красноярск - Амур-2 Хабаровск
3:0
 
21 сентября 2005, среда

 
Сокол Красноярск - Амур-2 Хабаровск
6:1
 
22 сентября 2005, четверг

 
Иртыш Павлодар - Вымпел Междуреченск
4:5
 
 
Казахмыс-2 Караганда - Шахтер Прокопьевск
2:4
 
23 сентября 2005, пятница

 
Иртыш Павлодар - Вымпел Междуреченск
3:4
OT
 
Казахмыс-2 Караганда - Шахтер Прокопьевск
4:6
 
24 сентября 2005, суббота

 
Янтарь Томская область - Амур-2 Хабаровск
5:1
 
 
Сибирь-2 Новосибирск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск
2:6
 
 
Металлург-2 Новокузнецк - Мотор-2 Барнаул
3:1
 
 
Сокол Красноярск - Ермак Ангарск
0:1
 
 
Иртыш Павлодар - Вымпел Междуреченск
2:2
OT
 
Казахмыс-2 Караганда - Шахтер Прокопьевск
3:2
 
25 сентября 2005, воскресенье

 
Янтарь Томская область - Амур-2 Хабаровск
3:3
OT
 
Сибирь-2 Новосибирск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск
3:1
 
 
Металлург-2 Новокузнецк - Мотор-2 Барнаул
5:0
 
 
Сокол Красноярск - Ермак Ангарск
2:2
OT
26 сентября 2005, понедельник

 
Янтарь Томская область - Амур-2 Хабаровск
7:3
 
 
Сибирь-2 Новосибирск - Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск
3:8
 
 
Металлург-2 Новокузнецк - Мотор-2 Барнаул
3:2
 
 
Сокол Красноярск - Ермак Ангарск
1:0
 
30 сентября 2005, пятница

 
Казцинк-Торпедо-2 Усть-Каменогорск - Ермак Ангарск
4:2
 
 
Мотор-2 Барнаул - Амур-2 Хабаровск
7:2
 


Мотор-2

Первая лига.

Сентябрь 2005
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Календарь команд

 


Сайт болельщиков хоккейного клуба "Мотор" Барнаул, 1998-2006.
При использовании информации, размещенной на сайте, ссылка на источник обязательна.
Контактные адреса команды разработчиков сайта.