Новости Алтайского спорта

15 октября 2002, вторник, 20:26
ФУТБОЛ. "Динамо" - "Чкаловец-Олимпик" (Новосибирск) - 3:1 (2:0)

Выиграв в заключительном туре у новосибирской команды, подопечные Владимира Кобзева сумели занять в итоговой таблице высокое 4-е место. Это несомненный успех "Динамо" за последние несколько лет. Более высокого результата барнаульцы последний раз добивались только в 1995 году, когда под руководством Александра Гостенина заняли второе место.

Заключительная игра в морозную погоду получилась в Барнауле довольно интересной. Еще в первом тайме хозяева сняли все вопросы о победителе, забив два мяча. Дважды отличился Ефремов. Сначала он реализовал многоходовую комбинацию партнеров, а затем реализовал пенальти. Во втором тайме "Чкаловец-Олимпик" отыграл один мяч с 11-метрового удара. Но заключительный гол Андрея Клименко окончательно развеял иллюзии гостей на положительный результат.

15 октября 2002, вторник, 14:38
МИНИ-ФУТБОЛ. Чемпионат Барнаула среди фирм и компаний

По просьбе посетителей нашего сайта, публикуем результаты матчей традиционного чемпионата Барнаула по мини-футболу среди фирм и компаний.

1 тур. 13 октября. "СФК" - "Энергетик" - 8:1, "Знак" - "Алина" - 11:3, "Центральный ряд" - "Алтайталь" - 8:1, "Гамма" - "РосИнкас" - 7:2, "Сибэнергомаш" - "БМК" - перенос, "Новэкс" - "Горэлектросеть" - 4:4, "АДК" - "ФК-2002" - 10:3, "Алтапресс" - "Оптима" - 1:4, "Монреаль" - Маслобойный завод - 0:3 (техническое поражение). В первом туре отдыхал "Контраст".